過去ログ
キーワード 条件 表示

「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/31(Fri) 01:42 <URL> No.19408

2017年3月30日(木)

○キティちゃん情報更新

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆


「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/29(Wed) 23:56 <URL> No.19406

2017年3月29日(水)

○キティちゃん情報更新

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆


「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/27(Mon) 21:57 <URL> No.19403

2017年3月27日(月)

○キティちゃんDiary更新

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆


「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/26(Sun) 22:37 <URL> No.19402

2017年3月26日(日)

○キティちゃん情報更新

○キティちゃんDiary更新

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆


「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/24(Fri) 17:03 <URL> No.19401

2017年3月24日(金)

○キティちゃん情報更新

○キティちゃんコレクション更新
(2)ぬいぐるみ・根付け等
2.キーホルダー・ストラップ・根付け・FM等
(4)実用品・日用品類
1.衣類
3.タオル・ハンカチ等
(9)キティちゃんの食品類

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆


「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/23(Thu) 22:03 <URL> No.19400

2017年3月22日(水)

○キティちゃん情報更新

2017年3月23日(木)

○キティちゃん情報更新


☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆


「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/22(Wed) 00:07 <URL> No.19399

2017年3月21日(火)

○キティちゃんコレクション更新
(2)ぬいぐるみ・マスコット・キーホルダー等
1.ぬいぐるみ・ミニドール・マスコット
2.キーホルダー・ストラップ・根付け・FM等
(4)実用品・日用品類
3.タオル・ハンカチ等
(5)文房具類・レターセット等
1.レターセット・ミニレターセット・メモ・グリーティングカード・ハガキ
5.その他
(6)バッグ・ポーチ類
(7)USJグッズ
(8)地域限定グッズ(ご当地キティちゃん)
3.タオル・ハンカチ類
4.レターセット・メモ帳・文房具類
6.その他
(10)その他、色々

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆


無題  ノリコ - 2017/03/20(Mon) 23:22 No.19397

あさこさん、こんばんは!
ダイアリー、見ました。
大阪と京都に、行かれたのですね。2泊3日の間キティちゃんづくしで、楽しそうな様子なのが伝わってきました。
グッズも沢山ゲットできて、よかったですね。

さて、私の3連休はというと、初日は「新宿ますだおかだ寄席」、2日目は高校の卒業式、そして最終日の今日は、両親と外出してきました。
充実した、3日間でした。

Re: 無題  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/21(Tue) 23:09 <URL> No.19398

ノリコさん、ご卒業おめでとうございます!
これからのノリコさんの未来が益々幸せで素晴らしいものになります様に,゜.:。+゜

大阪&京都のキティちゃん旅行、ドタバタしてしまいましたが楽しかったです(⌒∇⌒)


「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/20(Mon) 22:50 <URL> No.19396

2017年3月20日(祝)

○キティちゃんDiary更新

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆


「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/16(Thu) 21:01 <URL> No.19390

2017年3月16日(木)

○キティちゃんDiary更新

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆

「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/17(Fri) 22:07 <URL> No.19392

2017年3月17日(金)

○キティちゃん情報更新

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆

Re: 「キティちゃんファンクラブ」更新  あさこ(キティちゃんファンクラブ管理人) - 2017/03/19(Sun) 22:15 <URL> No.19395

2017年3月18日(土)

○キティちゃん情報更新

☆その他も色々更新しています。HPをご覧下さい。☆


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |